Недорого купить диплом с доставкой на дом
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 

День недели,     время проведения 

Наименование предметаПреподавательВозрастная группаКол-во в группе
Понедельник    
18.00 - 18.50 Хоровое пение Евграфова Д.А. 6-8 лет до 10 чел
19.00 - 20.30 Йога Теракова Н.С.Старшая группа до 7 чел
Вторник – четверг
10.00 - 10.50 Группа комплексного развития «Разумейка»

Евграфова Д.А.

2-3,5 до 6 чел
11.00 11.50  Группа комплексного развития «Мама-папа-малыш»

Евграфова Д.А.

1-2 года до 6 чел
12.00 12.50 Группа комплексного развития«Развивайка»


Евграфова Д.А.

3,5 – 5 лет до 6 чел
17.00 - 17.50

ИЗО и лепка


3-4 до 7 чел
18.00 - 18.50

ИЗО и лепка


4-6 лет до 7 чел
19.00 - 19.50

ИЗО и лепка


вт.6-9/
чт.7-12 лет
до 5 чел
17.10 - 17.55

Хореография

Меняйленко В.В. 4-5 лет до 7 чел
18.00 - 18.45

Хореография

Меняйленко В.В. 3-4 года до 7 чел
18.50 - 19.35

Хореография

Меняйленко В.В. 5-7 лет до 7 чел
17.30 - 18.30    АБВГДейка
5-7 лет до 5 чел
18.40 - 19.40    Занятия с логопедом Сафонова М.Г.-1 чел
20.00 - 21.00    Восточные танцы Сафонова М.Г.Старшая группа до 5 чел
Среда    

ВНИМАНИЕ!  Проводится набор в группы

Математика для дошкольников
по Г. Перельману
Алексеев А.И. 4-7 лет до 7 чел
Проводится набор в группыЭкономика для дошкольников Алексеев А.И. 4-7 лет до 7 чел
Проводится набор в группы МЮЗИКЛ-КЛАСС Гончаренко М.В. 5-15 лет до 10 чел
Проводится набор в группыСовременные танцы Меняйленко В.В.Старшая группа до 6 чел
Проводится набор в группыМоделирование и изобретательство Соркин В.Е. 5-17 лет до 10 чел
Проводится набор в группыМоя планета Гребенникова А.П. 4-7 лет до 12 чел
Пятница    
17.30 - 18.30 АБВГДейка
5-7 лет до 5 чел
18.40 – 19.40 Занятия с логопедом Сафонова М.Г.-1 чел
19.00 – 21.00 Йога Теракова Н.С.Старшая группа до 7 чел
Воскресенье    
11.00 – 11.50 Английский для маленьких (3-5 лет) Гончаренко М.В. 3-5 лет до 5 чел
12.20 – 13.10 ИЗО для группы «английский для маленьких»
3-5 лет до 7 чел
13.20 – 14.10 ИЗО для группы временного пребывания
5-8 лет до 7 чел

Детский клуб «Елена Премудрая» Дорофеева Е.С. 2-11 лет до 10 чел
17.30 – 18.30 Логическое мышление (шахматная школа и др. направления настольных игр) Алексеев А.И. 4-16 лет до 6 чел